Адрес:

601483, Владимирская область, город Гороховец, улица Мира,          дом 15

Телефон/факс:

8 (49238) 2-21-47

Время работы и приема населения:

понедельник 8.00 - 19.00 

вторник - пятница 8.00 - 17.00

перерыв  12.00 - 13.00

выходные дни: суббота, воскресенье

Единый социальный телефон:
8-800-2000-122


февраль

    26 февраля

   26 февраля состоялся социальный рейс в деревни Крылово и Кошелиха муниципального образования Куприяновское. В ходе социального рейса специалисты комплексного центра провели подворовый обход 22 граждан. Сельским жителям были даны консультации по предоставлению мер социальной поддержки, льгот, получению средств медицинской реабилитации и адаптации, проведению операции на глаза. Среди населения распространено 36 экземпляров информационных материалов: буклетов, информационных листов.



    20 февраля

    На базе отделения дневного пребывания совместно с сотрудниками отделения МВД России по Гороховецкому району была организованна информационно-профилактическая беседа «Не стань жертвой мошенников». Старший оперуполномоченный ОУР Никитина У. познакомила с самыми распространенными способами мошенничества в нашем районе. Ветераны были проинформированы о том, как вести себя в различных ситуациях. Участковый уполномоченный полиции Мамедов Р. рассказал о происшествиях в своем микро районе. В заключении всем участникам встречи были выданы памятки «Не дай себя обмануть!».



    19 февраля

   Для клиентов оздоровительной группы отделения дневного пребывания в сенсорной комнате был проведен сеанс аутотренинга : «Путешествие на вершину горы». Сеанс способствовал урегулированию психологического, эмоционального состояния. В завершении для получателей социальных услуг была проведена психогимнастика, которая помогла снять напряжение и убрать негативные эмоции. Клиенты расслабились и с позитивным настроем отправились домой.



    12 февраля

    Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания посетили Музей технической мысли «Марфа Посадница», где представлены материалы о Гороховецком судостроительном заводе, который был родным для каждой второй семьи гороховчан. Многие ветераны и их родственники долгое время работали в цехах и на площадках завода. С большим интересом экскурсанты слушали рассказ о развитии отхожего промысла в Гороховецком уезде в 19 — 20 веках, так же узнали, что телевизионная башня на Шаболовке клепалась руками гороховецких мастеров. Затем клиенты отделения посетили художественную выставку «Учитель и его ученики. Преемственность поколений», где познакомились с творчеством Татьяны Земсковой: картинами и расписанными камням.

Title

                ВСТУПАЙТЕ
    В СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ 

qr2.png

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg
 
30112017_22.jpg

2023-11-14_14-18-15.png


we-in-ok.png
  my_vk.png

i.jpg

i.jpg