Адрес:

601483, Владимирская область, город Гороховец, улица Мира,          дом 15

Телефон/факс:

8 (49238) 2-21-47

Время работы и приема населения:

понедельник 8.00 - 19.00 

вторник - пятница 8.00 - 17.00

перерыв  12.00 - 13.00

выходные дни: суббота, воскресенье

Единый социальный телефон:
8-800-2000-122


Главные новости



Победа с нами на века
С приближающимся Днём Победы проживающих в отделении милосердия поздравили участники передвижного клуба «Феникс», созданного на базе Районного центра культуры. Творческие коллективы Арефинского и Фоминского Домов культуры, вокальный ансамбль «Калинов цвет» музыкально-творческим проектом поздравили всех с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Пасхальная палитра
В рамках межведомственного взаимодействия и реализации мероприятий факультета «Православие» университета «третьего возраста», на базе отделения дневного пребывания сотрудники СКЦ им. П.П. Булыгина провели фольклорную программу «Пасхальная палитра».
Чудо-ложка
В рамках работы факультета «Активное долголетие» университета «третьего возраста» для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания был подготовлен и проведён мастер-класс «Чудо-ложка».
Акция "Обелиск"
В рамках подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках работы факультета «Волонтёр» университета «третьего» возраста специалисты и волонтёры «серебряного» возраста отделения дневного пребывания приняли участие в акции добра по благоустройству воинских захоронений, мемориалов, памятников.
Эхо войны - это память в сердцах
      День Великой Победы — это самый дорогой для нашего Отечества, для каждого из нас праздник. В истории человечества не было подвига выше, чем подвиг советского народа, в смертельной схватке отстоявшего свободу и независимость Родины, спасшего мир от фашизма.
Память и памятники
В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников.
Окна Победы
В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
"Любимая женщина механика Гаврилова"
Большинство получателей социальных услуг в отделении милосердия – женщины, поэтому при выборе фильмов для показа в рамках кинолектория "наше доброе старое кино" отдается предпочтение кинолентам о женской судьбе.
Из рода Кожиных
Продолжая цикл «Калейдоскоп судеб замечательных людей», получатели социальных услуг, проживающие в отделении милосердия познакомились с династией Кожиных, чьи представители более пяти столетий служили России на ратном поприще.
IV Научно-практическая Конференция «Ценность каждого»
В рамках реализации мероприятий плана учёбы специалистов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов специалисты отделения стали слушателями IV Научно-практической Конференции «Ценность каждого» о жизнеустройстве людей с ментальными нарушениями.
Беседа с сотрудником МЧС
В рамках работы «Школы безопасности граждан пожилого возраста и инвалидов» для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания была организована встреча и информационная беседа с сотрудником МЧС Р.В. Егоровым.
Наполним музыкой сердца
В отделении милосердия прошел концерт ансамбля «Родные напевы» Владимирской областной филармонии.
Свет вышитых икон
В рамках «Социального туризма» для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания была организована экскурсия в Арт-салон Гороховецкого историко-архитектурного музея, где в настоящее время проходит выставка памяти Ирины Андреевны Беловой «Свет вышитых икон».
Боулинг
А вы давно играли в боулинг? Эта игра относится к числу старейших в мире и подходит для активного отдыха людей любого возраста. Здесь все очень просто: нужно сбить максимальное количество кеглей минимальным количеством шаров.
Красота в искусстве
Получатели социальных услуг, проживающие в отделении милосердия, совершили экскурсии в Арт-салон и Выставочный зал Гороховецкого историко-архитектурного музея.
Космос далёкий и близкий
Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли.
Весна пришла! Весне дорогу!
В солнечный весенний день получатели социальных услуг отделения милосердия принимали гостей – серебряных волонтеров проживающих в Вязниковском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Пансионат им.Е.П.Глинки». Эта встреча уже не первая и пожилые люди успели познакомиться и подружиться.
Школа безопасности
В рамках работы «Школы безопасности пожилых людей и инвалидов» для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания было проведено практическое занятие
 
Title

                ВСТУПАЙТЕ
    В СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ 

ВК

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg
 
30112017_22.jpg

2023-11-14_14-18-15.png


we-in-ok.png
  my_vk.png

i.jpg

i.jpg